ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Как выбрать женское бельё

Основные правила выбора женского белья

Итак главные советы
· ориентируйтесь только на натуральные ткани;
· качественное женское нижнее белье – дорогое, не нужно экономить на нем – себе дороже выйдет;
· выбирать белье нужно, исходя из ассортимента своего гардероба: обязательно иметь как минимум три комплекта белья для повседневной носки, один или даже два комплекта роскошного, сексуального нижнего белья (даже тогда, когда у вас еще нет постоянного мужчины – подготовленной нужно быть всегда, да и полюбоваться на себя в зеркале в шикарном белье тоже вредным не будет: самооценку поднимете наверняка);
· если в вашем гардеробе есть вечернее платье, вечернее платье с открытой спиной, то к нему следует выбрать специальные чашечки, которые приклеивают к груди для придания ей формы;
· бюстгальтеры со съемными бретелями весьма кстати, будут летом в сочетании с различными топами и маечками на тоненьких лямочках. Итак, как выбрать нижнее белье, разобрались.


5 основных правил:

1. Бюстгальтер обязательно должен плотно обхватывать грудную клетку, но настолько, чтобы было легко дышать. Если под разделителем груди проходит указательный палец, а застежка на спине не ползает вверх, то объем подобран верно. Если палец не проходит, то косточки бюстгальтера будут очень сильно давить. Если застежка ползет вверх, то бюстгальтер будет плохо поддерживать грудь, что увеличит нагрузку на позвоночник. Например: при полноте груди "А" нагрузка на позвоночник 300г.

2. Бретели не должны врезаться в плечи и сползать. Обрати внимание на то, как с помощью брошей можно отрегулировать бретели под свой размер.

3. Грудь должна полностью лежать в чашке. Примеряя бюст, поправь грудь рукой так, чтобы косточка лежала рядом с молочной железой, а не врезалась в нее.

4. По линии декольте бюст должен плотно прилегать к груди. Если он отстает, значит, полнота подобрана неправильно.

5. И самое важное. Ты должна чувствовать себя в новом бюстгальтере комфортно. Он не разносится, не сядет и не обомнется, так что, если тебе неудобно, выбери другую модель или размер.

Советы при покупке трусиков

1) Покупайте белье только своего размера, чтобы трусики не утягивали и не спадали с вас.

2) Выбирайте трусики в соответствии с вашей фигурой, чтобы они корректировали то, что нужно.

3) Необходимо, чтобы у каждой женщины в гардеробе имелись утягивающие трусы. Они обязательно пригодятся однажды, поэтому пусть будут под рукой.

4) Покупая трусики из полиэстра следите, чтобы обязательно присутствовала вставка из хлопка – так полезнее для здоровья.

5) Под тонкую обтягивающую одежду надевайте трусики без швов – их контуры не будут видны под тканью. Конечно, они несколько дороговаты, но чем не пожертвуешь ради красоты!

6) Чтобы зрительно удлинить ноги надевайте трусики с высокими вырезами.

7) Под одежду с заниженной талией лучше всего надевать такое же белье. Некрасиво будут выглядеть выглядывающие из брюк трусики. А если избежать этого никак не удастся, наденьте модные стринги с красивым рисунком сзади или стразами.

8) Под светлые летние брюки из тонкой ткани надевайте трусики бежевого цвета, который максимально приближен к цвету вашей кожи, либо стринги.



  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA