ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Эротическое бельё оптом

Женское эротическое бельё

Бюстгальтер был придуман в 1914 году американкой Мэри Фелпс Джекобс, которая сшила пробный вариант из носовых платков. Ее муж одобрил изобретение жены и продал патент предпринимателям. С тех пор бюстгальтеры заметно «преобразились», например, самый дорогой бюстгальтер в мире изготовила компания Victoria’s Secrets. Он украшен 3900 драгоценных камней, среди которых бриллианты и рубины. Стоит такой бюстгальтер 12,5 миллионов долларов.

Женское эротическое белье

 

Эротическое нижнее белье – идеальный «прием» для возбуждения партнера. Этот эффект основан на том, что частичное обнажение тела вызывает большее возбуждение, чем полная нагота. Эротическое белье выполняется из разных материалов – как из традиционных вроде шелка, шифона или атласа, так и из более экстравагантных - кожи и латекса. Классическое эротическое белье выполнено из прозрачных материалов с использованием большого количества кружевной отделки.

Эротическое белье дает возможность сменить образ, послать партнеру невербальное сообщение о своей сексуальности, дать толчок новому развитию отношений. Психологи советуют использовать такое белье, чтобы вернуть или подстегнуть страсть. Эротическое белье дарит женщине уверенность в себе и раскрепощенность.

При выборе белья не нужно чересчур придираться к своей фигуре, скорректировать талию и возбудить фантазию можно с помощью изящного корсета. Пожалуй, самым «интересным» и пикантным для мужчины является корсет с подтяжками для чулок. Именно такое эротическое белье сильный пол считает наиболее сексуальным, ведь не зря во времена инквизиции такой костюм считался элементом наряда ведьмы. К слову о чулках, если в вашем наряде предусмотрены подвязки для чулок, то выберите чулки с более свободной резинкой без силиконовой удерживающей полосочки – такие чулки не будут сдавливать ноги и портить силуэт.

Фантазийное эротическое нижнее белье

Каждый мужчина – охотник по своей природе, ищет новые «жертвы». Чем не повод для оригинального эротического образа? Наиболее распространенные персонажи ролевых игр – медсестра, горничная, школьница, стюардесса, секретарша, Красная Шапочка, женщина-полицейский, официантка, гейша и т.д. Такие костюмы можно подобрать и в специализированных магазинах нижнего белья, и в магазинах «для взрослых». Кроме того, к празднику можете порадовать партнера новогодним эротическим бельем – будь то эротический костюм Снегурочки в виде новогоднего красного колпачка или шапочки и платья с белой опушкой или эротический костюм Санта Клауса в женском обличии - попробовать стоит. Но помните, главное – не костюм и аксессуары, а ваше настроение, уверенность в себе и желание наслаждаться общением и близостью.



Рекомендуем посмотреть

Костюм "Мед.сестра"  800.00 руб.
Костюм "Горничная"  950.00 руб.
  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA