ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ОПТОМ

Товаров в корзине: 0
 

Каталог белья


Блог / Новости

Яндекс.Метрика

наверх

Главная » Статьи » Халат - это модно

Халат - это модно!

Халат - это модно!!!

В 70-80-е годы, когда еще в стране не было секса, все женские журналы писали, что основная причина мужского равнодушия - женские халаты. Вот если бы любимая некогда женщина дефилировала по дому в вечернем платье или хотя бы в джинсах, то ее супруг до золотой свадьбы не пил бы пива, не смотрел телевизор лежа на диване, а только тем бы и занимался, что чинил краны, говорил комплименты, выносил ведро и выполнял другую (не менее тяжкую) мужскую работу. В 90-е советские женщины были удивлены, обнаружив, что героини голливудских фильмов проявляют вопиющую халатность. В смысле ходят по дому в халатах… И ничего — и мужья у них красивые, и любовники богатые, и вообще жизнь налажена.

Современное поколение нормально воспринимает халаты даже на улице и в офисе — просто такое строгое деловое платье со сквозной застежкой. И все же «халатная культура» в средней полосе России не развита. Мода на халаты практически отсутствует. Пляжное одеяние мы путаем с домашним, а пеньюар — с пелериной. Поэтому давай все-таки попробуем разобраться, что, где и как пристало носить приличной женщине. Забудь мамины поучения: дескать, дома при муже в халате не ходят. А где, извини, как не дома, можно набросить прямо на голое тело что-нибудь нежное и уютное? И кого, как не собственного мужа, можно подразнить голым бедром, а то и грудью, мелькнувшими в «случайно» распахнувшихся полах халата?

Просто учти, что сейчас не в моде «старушечьи» расцветки (мелкие розовые цветочки) и не в фаворе ситец. Пуговицы в домашнем варианте тоже не приветствуются: халат должен быть с зап`ахом, на поясе. Все остальное зависит от его функций. Настоящая женщина должна иметь в гардеробе по крайней мере 3 домашних халата: банный, пеньюар и халат-платье.

Банные махровые халаты — безусловная классика. Велюр давно вышел из моды (негигроскопичен), а вот лен (если достанешь) — очень полезный материал с точки зрения здоровья и эстетики. Рукав, естественно, длинный. Капюшоны возвращаются в моду неохотно, пока предпочтителен воротник-шалька. Длина банного халата зависит только от стройности ног его хозяйки. В моде мини — только чтобы трусики (или их отсутствие) прикрыть, или макси — до щиколоток. Хотя строгого запрета на миди тоже нет. Цвет… Главное, чтобы не однотонный.

Пеньюар в его клаcсическом варианте свое отжил. Под пеньюар потребен будуар. А если у вас вся квартира — одна комната да санузел, то пеньюар как раз и предназначен для того, чтобы прошмыгнуть из постели в ванную и обратно. Поэтому не нужно изысков XIX века типа перьев по воротнику и прозрачного шифона. Современный пеньюар — это шелковый (или «под шелк») халат. Его принято комбинировать с такой же ночнушкой или комплектом топик — шортики. Но, по желанию, вполне можно вообще отказаться от «начинки». Для соблазнения мужчины под такой халатик нелишним будет пододеть корсет и чулки, или какое-нибудь красивое нижнее белье. Длина — мини. При проблемах с фигурой — макси. Никаких промежуточных вариантов. Цвет: черный, белый, серебристо-серый, лиловый, сиреневый.

Халат-платье — такая же домашняя одежда, как джинсы или тренировочный костюм. Только снимается легче (что, кстати, большой плюс с точки зрения молодого мужа). Лучше всего — из джинсовой или трикотажной ткани. Длина — до колена. Чтоб и пол в нем можно было мыть, и белье развешивать. Цвет — любимый и немаркий.

Халат «на выход» не должен распахиваться в самый неподходящий момент. Но должен легко сниматься и не раздражать грубой тканью обгоревшее тело. Поэтому пляжная мода приветствует на халате наличие застежек в виде молнии или пуговиц, а также поясков. Впрочем, застежка не должна быть слишком глубокой: пусть в разрезе мелькают загорелые коленки. Как никогда популярны легкие трикотажные халаты. Желательны большие квадратные карманы, чтобы было куда положить мелкие, но очень важные вещицы типа часов. В моду вошли хлопковые халаты, стилизованные под джинсу. Они заметно легче и приятнее на ощупь, но вместе с тем практичны и удобны: можно смело бросить халат на песок и случайно пройтись по нему ногами, а затем просто стряхнуть и далее использовать по назначению. На псевдоджинсовом халате могут быть металлические кнопки или пуговицы. А могут быть мелкие пластиковые пуговки, спрятанные под тканью. Непременный атрибут джинсового стиля — отстрочка, в том числе и на карманах. В этом сезоне она может быть как контрастной, так и тон в тон. Особенно приветствуется на джинсе вышивка. В пляжную моду постепенно возвращается ситец. Европа нормально относится к цветочным рисункам. Азия, спасаясь от социалистических стереотипов, предпочитает геометрию или абстракцию. Длина — до колена: она позволяет сменить купальник, не прячась в кабинку. Цвет: голубой, песочный, светло-зеленый, бежевый, синий. И если твое кокетливое одеяние будет соответствовать месту, времени и веяниям моды, то даже бабушке придется признать: не халат убивает в мужчине страсть. Вот увидишь!



  Боди оптом    Боди- чулок на тело    Боди- чулок на тело оптом    Боди-комбинезон с разрезом оптом    боди оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон оптом    боди-комбинезон с разрезом    боди-чулок на тело оптом    бюстгальтер оптом    детское бельё оптом    домашняя обувь оптом    домашняя одежда оптом    игровые костюмы оптом    колготки оптом    комплект оптом    комплект с чулками оптом    комплекты оптом    корректирующее бельё оптом    корсеты оптом    костюм"Горничная"оптом    костюм"Мед.сестра"оптом    купальник оптом    купальники оптом    лиф оптом    майка оптом    мужское бельё оптом    одежда для дома оптом    одежда для фитнеса оптом    платье оптом    платья оптом    сорочка оптом    сорочка оптом    стринги оптом    тематические костюмы оптом    трусы оптом    халаты оптом    чулки оптом    шорты оптом    эротическое бельё оптом  

Женское нижнее белье оптом, эротическое бельё, халаты, пеньюары, сорочки, бельё для невест, бесшовное бельё, трусы, стринги, в Новосибирске, Интернет магазин LOYA